Департамент образования Орловской области
Управление образования, спорта и физической культуры администрации города Орла
МБОУ - СОШ № 6 г.Орла
OBR57.ru

Анкета независимой оценки для предоставления технической возможности выражения получателем услуг мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности организацией.

16.12.2022

 

Министерством образования Орловской области в 2022 году проводится независимая оценка качества (НОК) условий осуществления образовательной деятельности расположенных на территории Орловской области и находящимися в ведении органов исполнительной власти Орловской области, осуществляющих государственное управление в сфере образования в 2022 году.
НОК - 2022 предrюлагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательной деятельности и опрос получателей услуг (их законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.

Cсылка на анкету независимой оценки среди родителей/законных представителей обучающихся посредством e-mail и мессенджеров: https://панель.симплформс.рф/D6Dkm4GeSUm7UalTimQvBQ

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (#obr57 Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Edge ). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.
 В онлайн-анкетировании принимают участие обучающие, достигшие 14-летнего возраста, и родители/ законные представители обучающихся (независимо от возраста обучающихся). 

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.